Cнять жильё посуточно
3-комн. кв., 110 м2, 1/3 этаж
Описание отсутствует
Студия, 40 м2, 1/3 этаж
Описание отсутствует
2-комн. кв., 70 м2, 1/3 этаж
Описание отсутствует
2-комн. кв., 50 м2, 1/2 этаж
Двухкомнатная квартира в 100 метрах от набережной Ялты.
Квартира двухэтажная, с двориком, с мангалом и своей террасой на крыше.
Вмещает до пяти гостей.
Имеет две полноценные изолированные спальни и отдельную кухню.
Автономное отопление и горячее водоснабжение.
Автомобиль можно припарковать на улице возле дома.
Стоимость актуальна при аренде от семи дней. При аренде на более короткий срок, цена оговаривается индивидуально.
Об объекте
ЖК «Южный берег» в Ялте
Жилищно-строительный кооператив «Южный Берег» — это комфортабельный жилой комплекс состоящий из 19 монолитных зданий в закрытом клубном, жилом районе расположенный недалеко от Ялтинской набережной.
Технология строительства ЖК Южный Берег в Ялте
Все здания построены исключительно в соответствии с современными технологиями. Этажность зданий варьируется от четырёх до девяти этажей.
Высокие потолки — 3 метра, панорамные виды из окон на море и горы, живописная природа и развитая инфраструктура обеспечивают комфортное проживание в комплексе.
Техническое оснащение комплекса Южный Берег в Ялте
Территория оснащена собственной энергосистемой, которая состоит из двух мощных трансформаторных подстанции в 2,60 мВт, высокоскоростным проводным интернетом и кабельным телевидением. Выполнено ландшафтное озеленение и освещение.
Инфраструктура ЖК «Южный Берег»
На территории жилого комплекса «Южный берег» предусмотрено всё что необходимо для комфортной жизни: продуктовый магазин; аптека; бассейн на территории комплекса; фитнес-центр, детская и спортивные площадки
Комфорт ЖК Южный Берег в центре Ялты:
Закрытая охраняемая территория под видеонаблюдением;
Подземные и наземные паркинги;
В каждом корпусе установлен лифт;
Остановка общественного транспорта в 100 метрах;
Сквер с можжевеловым парком в 200 метрах;
До набережной и благоустроенных пляжей 7-12 минут.
Удобная транспортная развязка.
Приобретая квартиру в данном комплексе вы приобретаете привычный образ жизни на высоком уровне.
Мы расположены в самом сердце Ялты, на ул. Дражинского, 11А.
Улица носит имя известного в Крыму советского революционера-подпольщика, но все местные ласково называют ее просто "Дражинка" :).
Улица расположена у подножия Поликуровского холма и проходит вдоль знаменитого Массандровского пляжа.
Отсюда когда-то начиналась Ялта, здесь бывали Есенин и Маяковский, а теперь это тихий и уютный район рядом с морем и центром города.
Наши апартаменты - это всего 7 современных номеров, каждый из которых оборудован всем необходимым для комфортного проживания.
Добро пожаловать в апартаменты жилого комплекса "Боткинский", расположенного практически на набережной.
Уютные номера отеля расположены на всех этажах, тут каждый может выбрать себе по вкусу, ремонту и цвету подходящий номера.
Апартаменты укомплектованы кухнями, необходимой посудой, мебелью и техникой, что бы чувствовали себя как дома.
Мы предлагаем Вам апартаменты с балконом на берегу моря, в которых есть все условия для комфортного пребывания: необходимая бытовая техника (чайник, микроволновая печь, холодильник), посуда, полотенца, постельное белье. Прекрасный вид на море и свежий морской бриз только для Вас.
- Апартаменты в Ялте на Массандровском пляже
- Посуточно и на длительный срок
- Работаем зимой, во всех номерах есть автономное отопление
- 14 квартир укомплектованные удобствами, балкон с видом на море, кондиционер, отопление, wi-fi.
- Лояльные цены
Также при апартаментах имеется свое кафе, где Вы по желанию сможете заказать вкусный и питательный завтрак.
Инфраструктура:
– Набережная Массандровского пляжа начинается именно с нас;
– Центральный овощной рынок в 10 минутах;
– Комплекс отеля “Ялта-Интурист” в шаговой доступности.
1-комн. кв., 40 м2, 3/3 этаж
Однокомнатная квартира на ул. К. Маркса 9/2, в доме сталинской постройки, на третьем этаже. Дом расположен через дорогу от набережной города в районе памятника ленина, Напротив дома находится администрация города, а рядом расположены кинотеатр, торговый цент, супермаркет, круглосуточные магазины, центральный вещевой и овощной рынок. В квартире новая мягкая мебель, после реставрации, полностью перетянута ткань и наполнитель. Закрытый огороженный двор, рядом с домом вы можете поставить ваш автомобиль.
Жилой комплекс "Приморский" расположился в самом живописном парке в Ялте рядом с морем. В шаговой доступности множество кафе, ресторанов, СПА-центров, салонов красоты, спортивных залов, теннисных кортов, бадминтонных площадок. До Ялтинской набережной триста метров. Театр им А.П Чехова и Летний театр находятся в километре от дома.